09.09.2023. Код ИБ ПРОФИ

9 — 12 сентября 2021 – даты, которые необходимо отметить в календаре любому CISO. Именно в эти дни пройдет интенсив по управлению информационной безопасностью Код ИБ ПРОФИ в горах Красной Поляны.

Собранный по крупицам практический опыт экспертов поможет всем участникам быстрее и дешевле решить свои вопросы по управлению информационной безопасностью.

Код ИБ ПРОФИ — это:

· Только руководители и CISO
· Неограниченное общение со спикерами
· Штабные учения для отработки навыков
· Реальные учения на киберполигоне «Ростелеком-Солар»
· Бесценные кулуарные секреты

Интенсив поможет понять, как в своей компании выстроить эффективную систему информационной безопасности, научиться говорить с бизнесом на одном языке и понимать его потребности, научиться видеть узкие места в процессах ИБ и знать, как их устранять.

С точки зрения себя лично — сделать профессиональный апгрейд, стать более ценным и востребованным специалистом и внутри компании, и на рынке труда, попасть в сильное окружение, которое будет способствовать дальнейшему росту и развитию.

Спикерами интенсива станут топовые эксперты, управленцы ИБ-отрасли, каждый из которых имеет опыт работы на стороне клиента.

· Антон Карпов, CSO Яндекс
· Алексей Качалин, исполнительный директор Центра киберзащиты Сбербанк
· Сергей Рысин, главный специалист по технической защите HeadHunter.
· Евгений Волошин, директор блока экспертных сервисов BI.ZONE
· Всеслав Соленик, директор Центра экспертизы R-Vision
· Николай Казанцев, начальник отдела ИБ Полисан

ВПЕРВЫЕ – УЧЕНИЯ НА КИБЕРПОЛИГОНЕ «РОСТЕЛЕКОМ-СОЛАР»
Специально для участников конференции 2021 года на базе киберполигона «Ростелеком-Солар» будут развернуты киберучения под руководством специалистов компании.

Киберполигон – национальный проект, созданный для отработки задач госкорпораций. Представителям среднего и крупного бизнеса пока сюда не попасть, а у участников Код ИБ ПРОФИ будет такая уникальная возможность.
БЕСЦЕННОЕ КУЛУАРНОЕ ОБЩЕНИЕ

Участники предыдущих ПРОФИ говорят: «Разговоры в кулуарах – то, ради чего стоило приезжать». Безопасность любит тишину. Поэтому то, о чем говорится только в личной беседе, на Хабре не найти.

· Среди своих

Все 4 дня каждый участник будет находиться среди коллег. Это возможность не только обсудить с ними актуальные вопросы отрасли, но и из первых рук узнать их секреты и проверить собственные гипотезы.

· Спикеры рядом

Спикеры доступны не только в конференц-зале, они будут рядом на протяжении всей конференции. Можно будет обстоятельно пообщаться с каждым спикером и получить рекомендации для своего бизнеса.

· Контакты всех «нужных» людей

Каждый участник обрастет полезными профессиональными связями и знакомствами, которые пригодятся в работе

ЧТО ЕЩЕ МЫ БУДЕМ ДЕЛАТЬ ЭТИ 4 ДНЯ?

Раз уж приехали в Сочи — обязательно сходим на трекинг в горы, насладиться прекрасными видами и надышаться чистейшим воздухом, и прокатимся на яхте в открытое море.

Программа и регистрация:
https://codeib.ru/event/2021-2021-09-09-2021-09-12-58/page/profi-2021

Связь со СМИ, информационное партнёрство и коллаборации в рамках мероприятия:

Цвариани Мария
pr@expolink-company.ru

Преимущества выбора курсов в РоманСеменцов.ру

1. Агрегатор онлайн-курсов


2. Рейтинги онлайн-школ

  • ТОП школ по любым направлениям
  • Дата начала: 2023-01-01
  • Дата окончания: 2023-12-31

3. Актуальное обучение

  • Выбирайте лучшие курсы по отзывам реальных учеников
  • Дата начала: 2023-01-01
  • Дата окончания: 2023-12-31
Онлайн-курсы доступ в любом городе России и СНГ, включая: Обнинск, Йошкар-Ола, Тула, Братск, Магнитогорск, Кисловодск, Нефтекамск, Симферополь, Хасавюрт, Новочеркасск, Грозный, Кострома, Архангельск, Ковров, Подольск, Сочи, Находка, Сургут, Прокопьевск, Рязань, Казахстан, Уссурийск, Владикавказ, Сыктывкар, Щёлково, Копейск, Первоуральск, Казань, Комсомольск-на-Амуре, Санкт-Петербург, Дербент, Воронеж, Новороссийск, Саранск, Тверь, Махачкала, Раменское, Великий Новгород, Балашиха, Томск, Майкоп, Березники, Каспийск, Ставрополь, Балаково, Пятигорск, Пенза, Псков, Калуга, Назрань, Москва, Тюмень, Нижневартовск, Владимир, Курган, Долгопрудный, Одинцово, Ижевск, Челябинск, Кызыл, Ростов-на-Дону, Чита, Шахты, Хабаровск, Невинномысск, Волжский, Кемерово, Серпухов, Электросталь, Салават, Стерлитамак, Курск, Красногорск, Старый Оскол, Каменск-Уральский, Рыбинск, Норильск, Саратов, Новочебоксарск, Якутск, Энгельс, Нижний Новгород, Люберцы, Севастополь, Мытищи, Тамбов, Ульяновск, Волгодонск, Бийск, Улан-Удэ, Батайск, Иркутск, Череповец, Беларусь, Королёв, Орёл, Новомосковск, Иваново, Ярославль, Набережные Челны, Калининград, Пермь, Владивосток, Нефтеюганск, Волгоград, Новый Уренгой, Белгород, Уфа, Таганрог, Астрахань, Коломна, Екатеринбург, Краснодар, Брянск, Дзержинск, Липецк, Керчь, Южно-Сахалинск, Красноярск, Сызрань, Нижнекамск, Благовещенск, Рубцовск, Омск, Киров, Новокузнецк, Чебоксары, Вологда, Армавир, Абакан, Нижний Тагил, Домодедово, Минск, Химки, Тольятти, Мурманск, Орехово-Зуево, Самара, Черкесск, Смоленск, Петропавловск-Камчатский, Петрозаводск, Северодвинск, Ангарск, Барнаул, Оренбург, Альметьевск, Новосибирск, Златоуст, Миасс, Орск

Автор статьи. Ответственный за актуальный контент, текст и редактуру сайта. Эксперт по выбору профессии, курсов и профессий с 2016 года. Делюсь личным практическим опытом.

Оцените автора
Блог Романа Семенцова
Добавить комментарий