47600 ₽

Фото и видео

Маркетинг и бизнес

IT-курсы

Дизайн

Рукоделие

Искусство

Подготовка к ЕГЭ

Красота и здоровье

Психология

Иностранные языки

Другое

Главная Маркетинг и бизнес Онлайн-курс кадровиков

Онлайн-курс кадровиков

Научитесь разбираться в трудовом законодательстве и получите возможность карьерного роста!

Кол-во часов:

16 часов

Кол-во занятий:

8 уроков

Дата старта:

19.04.2024
Осталось 1 место

Для кого будет полезно?

1

Кадровикам

Вы чувствуете, что у вас пробелы в знаниях и понимаете, что нужно их актуализировать? На курсе вы сможете повысить свой уровень как специалист, повысить свои компетенции и повысить стоимость своих услуг

2

Делопроизводителям

Вы узнаете нюансы работы с кадровой документацией, сможете работать с составом сотрудников любой организации, стать более востребованным и высокооплачиваемым специалистом

3

Менеджерам по персоналу

У вас не хватает знаний трудового законодательства? Вы полностью освоите профессию делопроизводителя, сможете правильно оформить человека при найме на работу и увольнении.

4

Руководителям

Вы хотите самостоятельно заниматься оформлением сотрудников? У вас получится сэкономить на специалисте, вы расширите сферу своих знаний и будете более успешно руководить организацией.

5

Всем, кому интересно кадровое делопроизводство

На онлайн-курсе вы научитесь оформлять отпуска, больничные, составлять справки, заполнять трудовые книжки, следить за сроками и актуальностью документов

После окончания курса вы сможете

Уволиться с нелюбимой работы

Повысить квалификационный уровень

Больше зарабатывать и расширить сферу услуг

Успешно взаимодействовать с людьми

Стать эффективным руководителем

Развивать профессиональные навыки

Как проходит обучение?

1

Занятия

Занятия проходят в формате вебинаров. Просмотр видеозаписей лекций доступен в личном кабинете. Каждый урок доступен один раз в неделю, с учётом того, что домашнее задание по предыдущему уроку выполнено

2

Домашнее задание

Тестирование или практическое домашнее задание с проверкой и обратной связью

3

Сопровождение

Каждый студент может пообщаться с экспертами курса, получить помощь координатора по учебному процессу

4

Защита собственного проекта

Получение сертификата, подтверждающего компетенцию

img

Программа курса кадровиков

Урок № 1 - Кадровое делопроизводство: цели, задачи, виды. Трудовое законодательство

На первом занятии, вы узнаете о нюансах работы, познакомитесь с правовым законодательством и нормативно-правовыми актами, которые будут встречаться в работе. Освоите правовую базу и основные понятия, терминологию.

Урок № 2 - Трудовые отношения

Вы научитесь оформлять отпуска, заполнять трудовые книжки, принимать людей на работу и увольнять их, соблюдая правила оформления. Будете правильно составлять трудовой договор и знать свои права, как сотрудник организации, соблюдать учет рабочего времени.

Урок № 3 - Оформление приема на работу. Оформление изменений трудового договора.

На третьем уроке, вы поймете, что такое кадровый учет, сможете составить штатное расписание для всех работников, узнаете об основных функциях службы делопроизводства и актах регламентирующих трудовые отношения, какие требования предъявляются, существующие ГОСТы.

Урок № 4 - Взаимодействие с сотрудниками организации

Вы научитесь осуществлять дисциплинарные взыскания, поощрять работников, оформлять командировки, проводить тестирование и аттестацию, соблюдать правила воинского учета. Сможете лучше общаться с людьми и мотивировать их.

Урок № 5 - Распорядительные документы

На пятом уроке, вас научат осуществлять унификацию документов, следить за наличием всех реквизитов, которые обеспечивают юридическую силу, будете составлять распорядительные документы, заявления, распоряжения, указания, уставы, положения и правила организации.

Урок № 6 - Трудовые отношения

На шестом уроке, мы разберем методики эффективного собеседования, как понимать, что за человек перед вами, какие вопросы лучше задать, прием сотрудника. У вас получится считать заработную плату, социальные выплаты, пособия и неустойки.

Урок № 7 - Иностранные граждане

На седьмом уроке, мы поговорим об особенностях работы с иностранными гражданами, общей характеристике, нюансы работы с гражданами с визой и без, порядке заключения договора в таких случаях, постановке на миграционный учет.

Урок № 8 - Кадровый учет

На восьмом уроке, мы разберем отличия стандартного трудового договора от срочного, порядке их заключения и сроках действия, порядок оформления прекращения ТД, оформление личного дела, узнаем, что так совместительство и совмещение, в чем разница.

Наталья Терехина

Преподаватель

Наталья Терехина

Здравствуйте, меня зовут Наталья Терехина.

За время своей работы в HR-сфере, я приобрела опыт, которым готова поделиться с людьми. Научу вас с нуля понимать трудовой кодекс и правильно его применять. Вы узнаете, как правильно вести кадровое делопроизводство, я расскажу о рекрутинге и инновациях в этой области, объясню, как проводить аттестацию персонала.

Мой профиль – кадровое делопроизводство, я восстанавливаю его в компаниях, ставлю с нуля, а также веду кадровый документооборот на аутсорсинге. Провожу экспертизу кадрового документооборота в организации. Эпизодически занимаюсь рекрутингом, очень избирательно подхожу к вакансиям, которые мне предлагают закрыть. По приглашению выполняю роль независимого эксперта для оценки или аттестации персонала.

Успешно прохожу проверки гос.труд.инспекцией и научу вас, как это сделать.

В 2006 году я разработала свой курс «Трудовое право и кадровое делопроизводство», и преподавала его до 2009 года в Центре дополнительного обучения Галаксион» г. Барнаула.

Почему я люблю преподавать? Если хочешь развиваться – делись своими знаниями и опытом сам. Для меня каждый человек – носитель информации. В процессе обучения я активно общаюсь со слушателями, происходит взаимный обмен информацией. От каждого человека я получаю бесценный опыт и знания.

Научу вас тому, что умею сама, объясню все тонкости кадрового учёта понятным языком, потому что люблю делиться своим опытом.

Основное образование у меня высшее, я закончила Алтайский государственный институт искусств и культуры, я библиотековед-библиограф. Свое обучение в области кадровой работы я продолжаю непрерывно, т.к. законодательство меняется, обновляются HR-методики, и идёт постоянное пополнение моей базы знаний.

В HR-сфере я работаю с 2001 года.
Здравствуйте, меня зовут Наталья Терехина.

За время своей работы в HR-сфере, я приобрела опыт, которым готова поделиться с людьми. Научу вас с нуля понимать трудовой кодекс и правильно его применять. Вы узнаете, как правильно вести кадровое делопроизводство, я расскажу о рекрутинге и инновациях в этой области, объясню, как проводить аттестацию персонала.

Мой профиль – кадровое делопроизводство, я восстанавливаю его в компаниях, ставлю с нуля, а также веду кадровый документообо...
Наталья Терехина

Сертификат специалиста кадровиков

По окончанию обучения вы получите сертификат, подтверждающий, что вы прослушали 8 уроков онлайн-курса кадровиков.

Сертификат мы пришлем в электронном виде, а если вам нужен оригинал – отправим Почтой России.

cert

Коллаборация IRS.Academy и реальной мозгокачки Анатолия Вассермана

Получайте новые знания и развивайте свой мозг
под присмотром самого известного интеллектуала России.

vasserman

Наши курсы рекомендуют и продают

Вы получаете

Сертификат о прохождении обучения

Помощь и поддержку преподавателя

Интересные и практические домашние задания

Возможность повышения до руководящей должности

Полезные знания и навыки, которые всегда пригодятся вам

Новую профессию и широкий круг возможностей

Тарифы на онлайн обучение

*Программа курса и время обучения указаны по тарифу PRO

PRO

Выбор пользователей

VIP

Индивидуальное обучение

Корпоративное

обучение от 10 человек
Тех. поддержка
tick
tick
tick
Просмотр уроков в любое время
tick
tick
tick
Электронный сертификат
tick
tick
tick
Бумажный сертификат А4 с доставкой до квартиры
tick
tick
tick
Участие в рейтингах студентов
tick
tick
tick
Проверка знаний тестами
tick
tick
tick

Доступность новых обновлений курса

tick
tick
tick

Доступ к курсам не ограниченный по времени

tick
tick
tick
Практические домашние задания
cross
tick
tick

Индивидуальный разбор домашних заданий

cross
tick
tick

Обратная связь по каждому ДЗ

cross
tick
tick

Возможность задавать вопросы преподавателю

cross
tick
tick

Каждый урок - видеосвязь в скайпе с преподавателем

cross
tick
tick

Моментальная обратная связь во время урока

cross
tick
tick

3 дополнительных созвона с преподавателем после обучения

cross
tick
tick
47600 руб
58600 руб
47600 руб
62000 руб
Индивидуально

Индивидуальное обучение 47600 рублей

Без обратной связи
47100 руб
VIP
47600 руб
58600 руб
Индивидуальное обучение
47600 руб

Онлайн-курс кадровиков

Кадровый делопроизводитель незаменим для любой фирмы. Иногда он может совмещать в себе функции специалиста по управлению персоналом. Он отвечает за полное бумажное сопровождение всех сотрудников организации, оформление документов, справок, отпусков, договоров и трудовых книжек. Он формирует необходимый резерв работников, полностью ответственен за соблюдение трудового законодательства.

Следит за тем, перерабатывает ли сотрудник, какие выплаты ему за это положены, может проводить собеседования и осуществлять подбор. На плечах этого специалиста лежит тестирование, а иногда и аттестация персонала. Хотите обрести компетенции, нужные для этой профессии? Пройдите онлайн-курс кадровиков.

Дистанционное обучение кадровиков

Сейчас это востребованная и перспективная профессия. В каждой организации должен быть сотрудник, владеющий перечисленными выше навыками. В перспективе, сотрудник сможет вырасти до руководителя отдела кадров, нести ответственность за укомплектованность штата и кадровый резерв.

На онлайн-курсе кадровиков вы сможете получить актуальные знания и рабочие методики и повысить свою квалификацию. Дистанционное обучение позволит вам сэкономить время и деньги на дорогу, а опытный преподаватель всегда проконсультирует и ответит на вопросы.

Нужна рассрочка без процентов?

Написать в ВК

8 800 300-46-39

Пн-Пт с 06:00 до 15:00 (МСК)